Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eaton 5PX G2 - USV (in Rack montierbar/extern) 656670375
1.338,33€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Eaton 5PX 2200i RT2U G2 (5PX2200IRT2UG2)
1.338,33€
Versand: frei!
Eaton 5PX 2200I 2200VA/2200W Tower/Rack 2U optional SNMP or MS Ralais card 5 min Runtime (2200 VA, 2200 W, Line-Interaktiv USV), USV 5PX2200IRT2UG2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.360,12€
Versand: frei!
EATON 5PX 2200i RT2U G2 2200 Watt 5min-EATON
2-3 Werktage
1.400,57€
1.470,47€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Eaton 5PX G2 - USV (in Rack montierbar/extern) - 2200 Watt - 2200 VA - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 10 - 2U 5PX2200IRT2UG2
1.403,52€
Versand: frei!
Eaton 5PX2200IRT2UG2 Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) Line-Interaktiv 2,2 kVA 2200 W 10 AC-Ausgänge
2-4 Tage
1.426,03€
1.505,03€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Eaton 5PX G2 - USV (in Rack montierbar/extern) 5PX2200IRT2UG2
1.426,45€
Versand: frei!
Eaton 5PX G2 Line Interactive USV in Rack montierbar/extern 2200 Watt 2200 VA RS-232 USB Ausgangsanschlüsse: 10 2U (5PX2200IRT2UG2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.442,07€
Versand: frei!
Eaton 5PX G2 - USV (in Rack montierbar/extern) 5PX2200IRT2UG2
1.444,19€
Versand: frei!
Eaton USV-Anlage 5PX 2200i RT2U 5PX2200IRT2UG2
2-5 Werktage
1.455,13€
1.505,03€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Eaton USV 5PX2200iRT2UG2 2200VA USB/RS232 Netpack G2 (Speditionsversand)
1.457,14€
Versand: frei!
Eaton Electric Eaton 5PX G2 - USV (in Rack montierbar/extern) 5PX2200IRT2UG2
1.480,90€
Versand: frei!