Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B550M DS3H R2 Mainboard – AMD Ryzen 5000 Prozessoren, 5+3 Phasen VRM, bis zu 4733 MHz DDR4 (O.C.), 1x PCIe 4.0 + 1x PCIe 3.0 M.2, 1 GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B0F4H61PLX
78,83€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B550M DS3H R2 (AM4, AMD B550, mATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
78,83€
Versand: frei!
Gigabyte B550M DS3H R2 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
80,78€
Versand: frei!
Gigabyte B550M DS3H R2 AMD B550 So.AM4 DDR4 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
81,89€
90,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GigaByte B550M DS3H R2
<u>Alsdorf
82,50€
90,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte B550M DS3H R2 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
82,90€
90,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B550M DS3H R2 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
84,00€
Versand: frei!
GIGABYTE B550M DS3H R2 Mainboard – AMD Ryzen 5000 Prozessoren, 5+3 Phasen VRM, bis zu 4733 MHz DDR4 (O.C.), 1x PCIe 4.0 + 1x PCIe 3.0 M.2, 1 GbE LAN, USB 3.2 Gen 1, AMD, Sockel AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Sockel AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
3-4 Werktage
85,99€
Versand: frei!
Gigabyte B550M DS3H R2 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656799248
87,44€
Versand: frei!
Gigabyte B550M DS3H R2 (B550M DS3H R2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
87,79€
Versand: frei!
GIGABYTE B550M DS3H R2 Mainboard – AMD Ryzen 5000 Prozessoren, 5+3 Phasen VRM, bis zu 4733 MHz DDR4 (O.C.), 1x PCIe 4.0 + 1x PCIe 3.0 M.2, 1 GbE LAN, USB 3.2 Gen 1
1-2 Werktage
89,49€
95,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte GA-B550M-DS3H R2 (AM4) (D) B550M DS3H R2
89,98€
95,88€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte B550M DS3H R2 mATX DDR4 AM4
90,23€
99,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE B550M DS3H R2 Mainboard - AMD Ryzen 5000 Prozessoren, 5+3 Phasen VRM, bis zu 4733 MHz DDR4
90,69€
94,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE GIGA B550M DS3H R2 AM4 B550/DDR4/µATX
93,00€
100,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Gigabyte B550M DS3H R2 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
93,90€
Versand: frei!
Gigabyte B550M DS3H R2 (B550,AM4,mATX,DDR4)
98,82€
Versand: frei!
Gigabyte B550M DS3H R2 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
100,25€
110,96€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€