Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B650I AX Mainboard - AMD Ryzen 9000er-Serie, 5+2+1 Phasen VRM, bis zu 6400 MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, WiFi 6E, USB 3.2 Gen 2 B0CPT8NT17
139,05€
Versand: frei!
Gigabyte B650I AX AMD B650 So.AM5 DDR5 Mini-ITX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
139,20€
148,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte Technology Gigabyte B650I AX (AM5, AMD B650, Mini-ITX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
139,22€
Versand: frei!
Gigabyte B650I AX - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
143,00€
151,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B650I AX Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Mini-ITX Mainboard-Chipsatz AMD® B650
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
143,94€
149,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte B650I AX - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
144,05€
Versand: frei!
Gigabyte B650I AX 1.0 Motherboard Mini-ITX Socket AM5 AMD B650 Chipsatz USB 3.2 Gen 1 USB 3.2 Gen 2 USB-C 3.2 Gen 1 2.5 Gigabit LAN Bluetooth Wi-Fi Onboard-Grafik (CPU erforderlich) (B650I AX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
147,79€
Versand: frei!
GIGABYTE B650I AX Mainboard - AMD Ryzen 9000er-Serie, 5+2+1 Phasen VRM, bis zu 6400 MHz DDR5 (OC), 1
153,83€
157,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte GA-B650I AX (AM5) (D)
154,92€
160,82€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE B650I AX AM5 2xDDR5 1xM2 2xSATA
155,90€
164,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE B650I AX Mainboard - AMD Ryzen 9000er-Serie, 5+2+1 Phasen VRM, bis zu 6400 MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, WIFI 6E, USB 3.2 Gen 2
158,88€
Versand: frei!
Gigabyte B650I AX - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
159,16€
169,87€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte B650I AX - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
159,90€
Versand: frei!
Gigabyte B650I AX AM5 Mini-ITX M.2 Mainboard WiFi 6E RAID USB 3.2 Gen2 2,5GbE 10888793
161,00€
Versand: frei!
Gigabyte Ga-b650i Ax (am5) (d)
161,62€
168,61€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GIGABYTE B650I AX Mainboard - AMD Ryzen 9000er-Serie, 5+2+1 Phasen VRM, bis zu 6400 MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, WIFI 6E, USB 3.2 Gen 2, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB
2-3 Werktage
161,88€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B650I AX Motherboard AMD B650 Sockel AM5 mini ITX (B650I AX)
173,18€
Versand: frei!