Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B650M D3HP AX Mainboard - AMD Ryzen 9000er-Serie, 5+2+2 Phasen VRM, bis zu 7600 MHz DDR5 (OC), 2xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, WiFi 6E, USB 3.2 Gen 1 B0CP17WD26
110,78€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B650M D3HP AX (AM5, AMD B650, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
110,78€
Versand: frei!
Gigabyte D3HP AX AMD B650 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
116,89€
125,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE B650M D3HP AX - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - DDR5 RAM - USB-C 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E - 2.5Gb LAN - BT
118,90€
125,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Gigabyte B650M D3HP AX - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
119,00€
127,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B650M D3HP AX - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
120,78€
Versand: frei!
Gigabyte B650M D3HP AX - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
120,97€
Versand: frei!
Gigabyte B650M D3HP AX - 1,0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3,2 Gen 1, USB-C 3,2 Gen 1 - 2,5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (B650M D3HP AX)
Sofort lieferbar
122,52€
Versand: frei!
Gigabyte B650,AM5,mATX,DDR5 AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX (B650M D3HP AX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
124,19€
Versand: frei!
Gigabyte B650M D3HP AX (B650,AM5,mATX,DDR5) - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656712942
124,94€
Versand: frei!
Gigabyte B650M D3HP AX Motherboard micro ATX AM5
125,87€
134,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GigaByte B650M D3HP AX
<u>Alsdorf
129,50€
137,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte HD Audio (8-Kanal) B650M D3HP AX
129,90€
Versand: frei!
Gigabyte B650M D3HP AX - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
132,40€
143,11€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE B650M D3HP AX Mainboard - AMD Ryzen 9000er-Serie, 5+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000 MHz DDR5 (O
133,86€
137,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE B650M D3HP AX Mainboard - AMD Ryzen 9000er-Serie, 5+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000 MHz DDR5 (OC), 2xPCIe 4.0 M.2, WIFI 6E, 2,5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 1
1-2 Werktage
135,94€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B650M D3HP AX, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
140,96€
Versand: frei!
Gigabyte B650M D3HP AX - 1.0 - Hauptplatine - micro ATX - Sockel AM5 - AMD B650
4-6 Tage
170,20€
Versand: frei!