Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B650M S2H Mainboard - AMD Ryzen 9000er-Serie, 5+2+2 Phasen VRM, bis zu 6400 MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 4.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B0CGMBV6XD
86,39€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte B650M DS2H (rev 1.0) (AM5, AMD B650, mATX), Mainboard B650M S2H
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
87,55€
Versand: frei!
Gigabyte S2H AMD B650 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
90,89€
99,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B650M S2H - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
90,90€
98,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B650M S2H - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
92,04€
Versand: frei!
Gigabyte B650M S2H - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
95,02€
Versand: frei!
GIGABYTE B650M S2H - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gb LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
97,90€
104,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Gigabyte GA-AM5 D AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 (B650M S2H)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
98,79€
Versand: frei!
GIGABYTE B650M S2H Mainboard - AMD Ryzen 9000er-Serie, 5+2+2 Phasen VRM, bis zu 6400 MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 4.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB
2-3 Werktage
99,42€
Versand: frei!
Gigabyte GA-B650M S2H (AM5) (D) 656737010
99,91€
Versand: frei!
GigaByte B650M S2H (schwarz/grau)
<u>Alsdorf
100,90€
108,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte B650M S2H - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
105,02€
115,73€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE B650M S2H Mainboard - AMD Ryzen 9000er-Serie, 5+2+2 Phasen VRM, bis zu 6400 MHz DDR5 (OC),
107,47€
111,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B650m S2h, Mainboard, Sockel Am5
109,97€
Versand: frei!
GIGABYTE B650M S2H Mainboard - AMD Ryzen 9000er-Serie, 5+2+2 Phasen VRM, bis zu 6400 MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 4.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B650M S2H 1.0
1-2 Werktage
110,07€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B650M S2H, Mainboard Mainboard RGB Fusion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
110,68€
Versand: frei!
Gigabyte B650M S2H (B650,AM5,mATX,DDR5) B650M S2H 1.0
113,38€
Versand: frei!