Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B760 Gaming X Gen5 - DDR5 - Intel B760 Sockel 1700, ATX
79,00€
86,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GIGABYTE B760 Gaming X GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 8+1+1 Phasen VRM, bis zu 5600 MHz DDR5, 3 x PCIe 4.0 M.2, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 B0F5PWTR2V
99,00€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte B760 Gaming X GEN5 (B760,S1700,ATX,DDR5) (LGA 1700, Intel B760, ATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
99,00€
Versand: frei!
Gigabyte Gaming X GEN5 Intel B760 So. 1700 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
120,89€
129,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B760 GAMING X GEN5 - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
123,00€
131,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B760 GAMING X GEN5 - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
126,83€
Versand: frei!
Gigabyte B760 GAMING X GEN5 Mainboard Sockel (PC) Intel® 1700 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz Intel® B760
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
126,83€
132,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte B760 Gaming X GEN5 S1700 ATX DDR5 (B760 GAMING X GEN5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
129,39€
Versand: frei!
Gigabyte B760 Gaming X Gen5 Mainboard
129,99€
Versand: frei!
Gigabyte B760 Gaming X GEN5 B760 S1700 ATX DDR5 656802480
130,38€
Versand: frei!
GigaByte B760 GAMING X GEN5
<u>Alsdorf
131,50€
139,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte B760 GAMING X GEN5 - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
131,94€
142,65€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte GA-B760 GAMING X GEN5 (1700) (D)
132,39€
138,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE B760 GAMING X GEN5 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 8+1+1
132,82€
136,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE B760 GAMING X GEN5 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 8+1+1 Phasen VRM, bis zu 5600 MHz DDR5, 3 x PCIe 4.0 M.2, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2
138,29€
Versand: frei!
Gigabyte B760 GAMING X GEN5 - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
141,90€
Versand: frei!