Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte B840M Eagle WIFI6 AMD B840 So.AM5 DDR5 µATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
117,99€
126,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B840M EAGLE WIFI6 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
118,00€
126,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte Technology Gigabyte MB B840M EAGLE WIFI6/AM5/mATX (AM5, AMD B840, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
118,15€
Versand: frei!
GIGABYTE B840M Eagle WIFI6 Mainboard – AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 5+2+2 Phasen VRM, bis zu 7600 MHz DDR5 (O.C.), 1 x M.2 PCIe 4.0 + 1 x M.2 PCIe 3.0, Wi-Fi 6, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B0F6BGNL15
119,90€
Versand: frei!
Gigabyte B840M EAGLE WIFI6 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
120,28€
Versand: frei!
GIGABYTE B840M EAGLE WIFI6 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Bluetooth, 2.5Gb Lan
121,90€
128,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Gigabyte Motherboard micro ATX Socket AM5 AMD B840 Chipsatz USB-C 3.2 Gen 1 USB 1 Wi-Fi 6 Bluetooth 2.5 Gigabit LAN Onboard-Grafik CPU erforderlich HD Audio 8-Kanal (B840M EAGLE WIFI6)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
122,89€
Versand: frei!
Gigabyte B840M EAGLE WIFI6 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656809064
123,87€
Versand: frei!
GIGABYTE B840M EAGLE WIFI6 Mainboard - AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 5+2+2 Phasen VRM, bis zu 7600 MHz
128,72€
132,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE B840M EAGLE WIFI6 Mainboard - AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 5+2+2 Phasen VRM, bis zu 7600 MHz DDR5 (O.C.), 1 x M.2 PCIe 4.0 + 1 x M.2 PCIe 3.0, Wi-Fi 6, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 1
129,98€
Versand: frei!
GigaByte B840M EAGLE WIFI6
<u>Alsdorf
131,50€
139,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte B840M EAGLE WIFI6 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
132,57€
143,28€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte B840M EAGLE WIFI6 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
133,90€
Versand: frei!
Gigabyte Mainboard
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
139,33€
Versand: frei!