Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B840M H (B840,AM5,mATX,DDR5) (AM5, AMD B840, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
84,02€
Versand: frei!
Gigabyte B840M H AMD B840 So.AM5 DDR5 µATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
86,89€
95,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B840M H - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
86,90€
94,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B840M H - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
87,24€
Versand: frei!
Gigabyte B840M H - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
88,64€
Versand: frei!
GIGABYTE B840M H Mainboard - AMD Ryzen 9000 CPUs, 5+2+2 Phasen VRM, bis zu 7200MHz DDR5 (O.C), 1xPCIe 4.0 M.2, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 1
1-2 Werktage
89,43€
95,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte B840,AM5,mATX,DDR5 AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX USB 3.1 3.0 PCI-Express (B840M H)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
92,39€
Versand: frei!
Gigabyte B840M H - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656844699
92,93€
Versand: frei!
GIGABYTE B840M H Mainboard - AMD Ryzen 9000 CPUs, 5+2+2 Phasen VRM, bis zu 7200MHz DDR5 (O.C), 1xPCI
99,99€
103,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE B840M H Mainboard - AMD Ryzen 9000 CPUs, 5+2+2 Phasen VRM, bis zu 7200MHz DDR5 (O.C), 1xPCIe 4.0 M.2, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 1, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB
2-4 Werktage
102,55€
Versand: frei!
Gigabyte B840M H - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
107,58€
118,29€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte B840m H Mainboard Amd Ryzen 9000 Ddr5 7200mhz M.2 Am5 Usb 3.2 1gbe
122,99€
Versand: frei!