Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Mainboard AM5 (B840 GAMING X WF6E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
136,20€
Versand: frei!
Gigabyte B840 GAMING X WIFI6E - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B840 GAMING X WF6E
138,00€
146,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B840 GAMING X WF6E Mainboard - AM5 656812639
138,71€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte MB GBT AMD AM5 B840 Gaming X WFI6E (AM5, AMD B840, ATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
140,37€
Versand: frei!
Gigabyte B840M GAMING X WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B840M GAMING X WF6E
145,00€
153,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte Technology Gigabyte MB GBT AMD AM5 B840M Gaming X WiFi6E (AM5, AMD B840, mATX), Mainboard B840M GAMING X WF6E
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
146,89€
Versand: frei!
Gigabyte GAMING X WIFI6E AMD B840 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
150,95€
159,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE B840 Gaming X WIFI6E Mainboard - AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 12+2+2 Phasen VRM, bis zu 7600MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 B0FSP1DNR7
150,96€
Versand: frei!
Gigabyte B840M GAMING X WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656906457
151,02€
Versand: frei!
GIGABYTE B840 GAMING X WIFI6E Mainboard - AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 12+2+2 Phasen VRM, bis zu 7600 B840 GAMING X WF6E
154,60€
158,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GigaByte B840 GAMING X WIFI6E (schwarz/grau) B840M GAMING X WF6E
<u>Alsdorf
154,90€
162,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte GA-B840M Gaming X WF6E (AM5) (D) B840M GAMING X WIFI6E
154,92€
160,82€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte B840 GAMING X WF6E Mainboard - AM5
155,18€
Versand: frei!
GIGABYTE B840 GAMING X WIFI6E Mainboard - AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 12+2+2 Phasen VRM, bis zu 7600MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB B840 GAMING X WF6E
9-11 Werktage
159,79€
Versand: frei!
GIGABYTE B840M GAMING X WIFI6E Mainboard – AMD Ryzen 9000 CPUs, 8+2+2-Phasen-VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2× PCIe-4.0-M.2, Wi-Fi 6E, 2,5-GbE-LAN, USB 3.2 Gen 1 B840M GAMING X WF6E
1-2 Werktage
160,82€
Versand: frei!
GIGABYTE B840M GAMING X WIFI6E Mainboard - AMD Ryzen 9000 CPUs, 8+2+2-Phasen-VRM, bis zu 8200 MHz DD B840M GAMING X WF6E
161,92€
165,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE B840M GAMING X WIFI6E Mainboard – AMD Ryzen 9000 CPUs, 8+2+2-Phasen-VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2× PCIe-4.0-M.2, Wi-Fi 6E, 2,5-GbE-LAN, USB 3.2 Gen 1, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB B840M GAMING X WF6E
2-4 Werktage
162,74€
Versand: frei!
Gigabyte B840M Gaming X WiFi6E (B840,AM5,mATX,DDR5) B840M GAMING X WF6E
163,66€
Versand: frei!
Gigabyte B840M GAMING X WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B840M GAMING X WF6E
163,90€
Versand: frei!
Gigabyte B840m Gaming X Wifi6e Mainboard
165,75€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter