Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B850M EAGLE WIFI6E DDR5 B850M EAGLE WF6E
139,90€
144,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gigabyte B850M Eagle WIFI6E AMD B850 So.AM5 DDR5 µATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
151,89€
160,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte Technology Gigabyte B850M Eagle WiFi6E (B850,AM5,mATX,DDR5) (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard B850M EAGLE WF6E
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
154,81€
Versand: frei!
Gigabyte B850M EAGLE WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850M EAGLE WF6E
159,00€
167,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B850M EAGLE WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850M EAGLE WF6E
160,72€
Versand: frei!
Gigabyte B850M Eagle WiFi6E B850 AM5 mATX DDR5 AMD Sockel Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX USB 3.1 3.0 PCI-Express (B850M EAGLE WF6E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
163,49€
Versand: frei!
GIGABYTE B850M EAGLE WIFI6E Mainboard - AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, 8+2+2 Phasen Digital-VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB B850M EAGLE WF6E
3-6 Werktage
164,86€
Versand: frei!
Gigabyte B850M EAGLE WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656822060
165,07€
Versand: frei!
GigaByte B850M EAGLE WIFI6E (schwarz) B850M EAGLE WF6E
<u>Alsdorf
169,90€
177,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte B850M Eagle WiFi6E Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 B850M EAGLE WF6E
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
169,99€
Versand: frei!
GIGABYTE B850M EAGLE WIFI6E Mainboard - AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, 8+2+2 Phasen Digital-VRM, bis zu B850M EAGLE WF6E
171,22€
175,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE B850M EAGLE WIFI6E Mainboard - AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, 8+2+2 Phasen Digital-VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 B850M EAGLE WF6E
171,35€
Versand: frei!
Gigabyte B850M EAGLE WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850M EAGLE WF6E
176,90€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B850M EAGLE WIFI6E, Mainboard Mainboard RGB Fusion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
176,92€
Versand: frei!
Gigabyte B850M EAGLE WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850M EAGLE WF6E
177,75€
188,46€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte B850m Eagle Wifi6e, Mainboard Schwarz
182,14€
Versand: frei!