Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte B850M Force AMD B850 So.AM5 DDR5 µATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
118,40€
127,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B850M FORCE (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
118,42€
Versand: frei!
GIGABYTE B850M Force Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 Serie Prozessoren, 8+2+2 Phasen Digital-VRM, bis zu 9600 MHz DDR5 (OC), 1 x PCIe 5.0 M.2 + 2 x PCIe 4.0 M.2, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 B0FH28FW89
118,90€
Versand: frei!
Gigabyte B850M FORCE - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
120,00€
128,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte Gigabyte GA-B850M FORCE (AM5) (D) Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
120,94€
126,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte B850M FORCE - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
122,45€
Versand: frei!
Gigabyte Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 Serie Prozessoren Sockel AM5 Zen4 B850 Micro/Mini/Flex-ATX 128 GB DDR5 DIMM SATA Lan USB 3.2 3.0 PCI (B850M FORCE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
124,99€
Versand: frei!
Gigabyte B850M FORCE - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656826613
126,05€
Versand: frei!
Gigabyte B850M FORCE micro ATX Socket AM5 AMD B850 Chipsatz
127,82€
136,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE B850M FORCE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 Serie Prozessoren, 8+2+2 Phasen Digital-
130,10€
134,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GigaByte B850M FORCE
<u>Alsdorf
131,90€
139,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
GIGABYTE B850M FORCE Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 Serie Prozessoren, 8+2+2 Phasen Digital-VRM, bis zu 9600 MHz DDR5 (OC), 1 x PCIe 5.0 M.2 + 2 x PCIe 4.0 M.2, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB
2-4 Werktage
133,57€
Versand: frei!
GIGABYTE B850M FORCE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 Serie Prozessoren, 8+2+2 Phasen Digital-VRM, bis zu 9600 MHz DDR5 (OC), 1 x PCIe 5.0 M.2 + 2 x PCIe 4.0 M.2, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2
133,89€
Versand: frei!
Gigabyte B850M FORCE - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
136,90€
Versand: frei!
Gigabyte B850M FORCE - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
137,10€
147,81€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte B850M FORCE
2-5 Werktage
141,56€
Versand: frei!