Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B850M Gaming X WIFI6E (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard B850M GAMING X WF6E
Auf Lager, 1 Werktag
162,09€
Versand: frei!
GIGABYTE B850M Gaming X WIFI6E Motherboard - AMD Ryzen 9000 Serien CPUs, 10+2+2 Phasen Digital VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2.5LAN, WiFi 6E, USB 3.2 Gen 2. B0DQNTTYD2
162,76€
Versand: frei!
Gigabyte B850M Gaming X WIFI6E AMD B850 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
1-2 Werktage
169,89€
178,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B850M GAMING X WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850M GAMING X WF6E
171,00€
179,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B850M GAMING X WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850M GAMING X WF6E
173,87€
Versand: frei!
Gigabyte B850M GAMING X WIFI6E
173,99€
180,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gigabyte B850M GAMING X WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850M GAMING X WF6E
176,12€
Versand: frei!
Gigabyte mATX Mainboard AM5 DDR5 (B850M GAMING X WF6E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
177,69€
Versand: frei!
Gigabyte GA-B850M GAMING X WF6E (AM5) (D)
180,76€
186,66€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte B850M GAMING X WF6E mATX Mainboard - AM5 - DDR5 656769193
181,20€
Versand: frei!
GigaByte B850M GAMING X WIFI6E B850M GAMING X WF6E
<u>Alsdorf
181,90€
189,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
GIGABYTE B850M GAMING X WIFI6E Motherboard - AMD Ryzen 9000 Serien CPUs, 10+2+2 Phasen Digital VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2.5LAN, WIFI 6E, USB 3.2 Gen 2. B850M GAMING X WF6E
1-2 Werktage
184,78€
Versand: frei!
GIGABYTE B850M GAMING X WIFI6E Motherboard - AMD Ryzen 9000 Serien CPUs, 10+2+2 Phasen Digital VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2.5LAN, WIFI 6E, USB 3.2 Gen 2., AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB B850M GAMING X WF6E
4-7 Werktage
186,02€
Versand: frei!
GIGABYTE B850M GAMING X WIFI6E Motherboard - AMD Ryzen 9000 Serien CPUs, 10+2+2 Phasen Digital VRM, B850M GAMING X WF6E
189,71€
193,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte HD Audio (8-Kanal) B850M GAMING X WF6E
189,90€
Versand: frei!
Gigabyte B850M Gaming X WF6E B850 WiFi6E
189,96€
198,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B850M Gaming X WF6E (B850,AM5,mATX,DDR5)
192,07€
Versand: frei!
Gigabyte B850M GAMING X WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850M GAMING X WF6E
193,24€
203,95€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte B850m Gaming X Wifi6e Mainboard - Matx Sockel Amd Am5 Wi-fi 6e Bt
197,92€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter