Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte AORUS Stealth ICE AMD B850 So.AM5 DDR ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
282,64€
291,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B850 AORUS Stealth ICE (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard B850 A STEALTH ICE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
282,67€
Versand: frei!
GIGABYTE B850 AORUS Stealth Ice Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, digitales 14+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 2 x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 7, 5 GbE LAN B0FBMKYYTJ
286,00€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS B850 STEALTH ICE - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2 - Bluetooth, Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850 A STEALTH ICE
286,91€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS B850 STEALTH ICE - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2 - Bluetooth, Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850 A STEALTH ICE
290,00€
298,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte AM5 MB 4xDDR5 2xSATA 3xM.2 AMD Sockel Ryzen Zen4 ATX DDR5 (B850 A STEALTH ICE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
294,99€
Versand: frei!
GigaByte B850 AORUS STEALTH ICE B850 A STEALTH ICE
<u>Alsdorf
295,90€
303,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte B850 A STEALTH ICE AM5 MB 4xDDR5 2xSATA 3xM.2 - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - ATX 656799250
297,26€
Versand: frei!
GIGABYTE B850 AORUS STEALTH ICE DDR5 B850 A STEALTH ICE
306,90€
312,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Gigabyte AORUS B850 STEALTH ICE ATX Wi-Fi 7 Bluetooth 5 Gigabit Ethernet B850 A STEALTH ICE
309,76€
318,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE B850 AORUS STEALTH ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, digitales 14+2+2 B850 A STEALTH ICE
312,20€
316,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE B850 AORUS STEALTH ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, digitales 14+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 2 x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 7, 5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 B850 A STEALTH ICE
312,39€
Versand: frei!
Gigabyte B850A STEALTH ICE Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 B850 A STEALTH ICE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
312,39€
Versand: frei!
Gigabyte GA-B850 A STEALTH ICE (AM5) (D)
313,94€
319,84€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE B850 AORUS STEALTH ICE Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, digitales 14+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 2 x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 7, 5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB B850 A STEALTH ICE
2-3 Werktage
314,96€
319,86€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gigabyte AORUS B850 STEALTH ICE - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2 - Bluetooth, Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850 A STEALTH ICE
319,15€
329,86€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte AORUS B850 STEALTH ICE - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2 - Bluetooth, Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850 A STEALTH ICE
321,90€
Versand: frei!