Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GIGABYTE B850 Gaming X WIFI6E Motherboard - AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, 12+2+2 Phasen digitales VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, 2.5G LAN, WiFi 6E, USB 3.2 Gen 2x2 B0DQNK3Z2M
177,83€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte B850 Gaming X WIFI6E (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
177,83€
Versand: frei!
Gigabyte GAMING X WIFI6E AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
Bestellt
184,52€
193,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE B850 GAMING X WIFI6E DDR5
185,90€
191,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Gigabyte B850 GAMING X WIFI6E - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
189,00€
197,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B850 GAMING X WIFI6E - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
191,10€
Versand: frei!
Gigabyte B850 GAMING X WIFI6E Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
191,39€
Versand: frei!
Gigabyte ATX Mainboard AM5 DDR5 (B850 GAMING X WIFI6E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
193,68€
Versand: frei!
GIGABYTE B850 GAMING X WIFI6E - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - DDR5 RAM - USB-C 3.2 Gen 1 - Gb LAN - Wi-Fi 6E - Bluetooth
194,90€
201,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Gigabyte B850 GAMING X WIFI6E ATX Mainboard - AM5 - DDR5 656769192
195,93€
Versand: frei!
GIGABYTE B850 GAMING X WIFI6E AM5 MB
201,51€
210,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE B850 GAMING X WIFI6E Motherboard - AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, 12+2+2 Phasen digitales VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, 2.5G LAN, WIFI 6E, USB 3.2 Gen 2x2
201,98€
Versand: frei!
GigaByte B850 GAMING X WIFI6E
<u>Alsdorf
202,90€
210,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
GIGABYTE B850 GAMING X WIFI6E Motherboard - AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, 12+2+2 Phasen digitales VRM,
204,29€
208,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte GA-B850 GAMING X WIFI6E (AM5) (D)
205,94€
211,84€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte B850 GAMING X WIFI6E - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
209,90€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B850 GAMING X WIFI6E Motherboard AMD B850 Sockel AM5 ATX (B850 GAMING X WIFI6E)
212,74€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter