Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B860I AORUS PRO Ice Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 8+1+2+1 Phasen VRM, bis zu 9200MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, WiFi 7, Thunderbolt 4 B0DQNK5KN4
176,05€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte B860I AORUS PRO ICE (LGA 1851, Intel B860, Mini-ITX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
212,89€
Versand: frei!
Gigabyte B860I AORUS Pro ICE Intel B860 So.1851 DDR5 Mini-ITX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
230,31€
239,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte AORUS B860I PRO ICE - Motherboard - Mini-ITX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B860I AORUS PRO ICE
236,00€
244,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
GIGABYTE B860I AORUS PRO ICE Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 8+1+2+1 Phasen VRM, bis zu 9200MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, WIFI 7, Thunderbolt 4, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Serie 1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 128 GB
2-4 Werktage
236,69€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS B860I PRO ICE - Motherboard - Mini-ITX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B860I AORUS PRO ICE
238,23€
Versand: frei!
Gigabyte Mainboard USB 3.2 3.0 PCI (B860I AORUS PRO ICE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
241,19€
Versand: frei!
Gigabyte B860I AORUS PRO ICE Mainboard 656776466
243,08€
Versand: frei!
GIGABYTE B860I AORUS PRO ICE Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 8+1+2+1 Phasen VRM, bis zu 9200MHz D
252,98€
256,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte GIGABYTE B860I AORUS PRO ICE Motherboard Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) mini ITX (B860I AORUS PRO ICE)
266,94€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS B860I PRO ICE - Motherboard - Mini-ITX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B860I AORUS PRO ICE
270,50€
281,21€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE B860I AORUS PRO ICE Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 8+1+2+1 Phasen VRM, bis zu 9200MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, WIFI 7, Thunderbolt 4
303,66€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B860I AORUS PRO ICE, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
320,25€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS B860I PRO ICE - Motherboard - Mini-ITX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B860I AORUS PRO ICE
320,90€
Versand: frei!
Gigabyte B860i Aorus Pro Ice, Mainboard
323,76€
Versand: frei!