Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte B860M Gaming WIFI6 Intel B860 So.1851 DDR5 µATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
144,30€
153,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte MB GBT Intel 1851 B860M GAMING WIFI6E (LGA 1851, Intel B860, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
144,45€
Versand: frei!
Gigabyte B860M GAMING WIFI6 - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
149,00€
157,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
GIGABYTE B860M GAMING WIFI6 Mainboard - Intel Core Ultra Series CPUs, 8+1+2 Phases VRM, bis zu 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0
151,11€
Versand: frei!
GigaByte B860M GAMING WIFI6
<u>Alsdorf
153,90€
161,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte LGA1851 Intel Sockel 1851 Core Ultra 100&200 ATX USB 3.2 3.0 PCI-Express (B860M GAMING WIFI6)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
153,99€
Versand: frei!
Gigabyte B860M Gaming WIFI6 B860 S1851 mATX DDR5 - Mainboard - Intel Sockel 1851 (Core Ultra 100&200) 656826586
154,88€
Versand: frei!
Gigabyte B860M Gaming WIFI6 (B860,S1851,mATX,DDR5
165,31€
Versand: frei!
GIGABYTE B860M GAMING WIFI6 Mainboard - Intel Core Ultra Series CPUs, 8+1+2 Phases VRM, bis zu 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, WIFI 6, USB 3.2 Gen 1
1-2 Werktage
165,31€
Versand: frei!
GIGABYTE B860M GAMING WIFI6 Mainboard - Intel Core Ultra Series CPUs, 8+1+2 Phases VRM, bis zu 9066M
165,38€
169,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B860M GAMING WIFI6 - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
165,90€
Versand: frei!
Gigabyte B860M GAMING WIFI6 - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
166,33€
177,04€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte GIGABYTE B860M GAMING WIFI6, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
172,35€
Versand: frei!
Motherboard Gigabyte B860m Gaming Wifi6 - Micro Atx - Socket Lga1851 - Intel B86
175,22€
Versand: frei!
GIGABYTE B860M GAMING WIFI6 Mainboard - Intel Core Ultra Series CPUs, 8+1+2 Phases VRM, bis zu 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, WIFI 6, USB 3.2 Gen 1, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Serie 1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 128 GB
4-7 Werktage
177,11€
Versand: frei!