Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B860 Eagle WIFI6E Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 12+1+2+1 Phasen VRM, bis zu 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, WiFi 6E, USB 3.2 Gen 2x2 B0DQM7CD8S
155,64€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte MB GBT Intel 1851 B860 EAGLE WIFI6E (Socket S1, Intel B860, ATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
155,64€
Versand: frei!
Gigabyte Eagle WIFI6E Intel B860 So.1851 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
157,15€
166,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B860 EAGLE WIFI6E - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
162,00€
170,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
GigaByte B860 EAGLE WIFI6E
<u>Alsdorf
163,90€
171,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte B860 EAGLE WIFI6E - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
166,79€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT Intel 1851 B860 Eagle WiFi6E Mainboard ATX DDR5 USB 3.2 3.0 PCI (B860 EAGLE WIFI6E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
170,19€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT Intel 1851 B860 Eagle WiFi6E - Mainboard - ATX 656769902
170,59€
Versand: frei!
Gigabyte GA-B860 EAGLE WIFI6E (1851) (D)
172,81€
178,71€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE B860 EAGLE WIFI6E - Motherboard - ATX - Socket 1851- Intel B860 Chipsatz - DDR5 RAM - USB-C 3.2 Gen2x2 - 2.5Gb LAN - Wi-Fi 6E - Bluetooth
172,90€
179,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
GIGABYTE B860 EAGLE WIFI6E Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 12+1+2+1 Phasen VRM, bis zu 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, WIFI 6E, USB 3.2 Gen 2x2 B860 EAGLE WIFI6E 1.0
1-2 Werktage
178,71€
Versand: frei!
GIGABYTE B860 EAGLE WIFI6E Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 12+1+2+1 Phasen VRM, bis zu 9066MHz DD
181,86€
185,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B860 EAGLE WIFI6E - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
181,90€
Versand: frei!
Motherboard Gigabyte B860 EAGLE WIFI6E - ATX - LGA1851-Sockel - B860
184,53€
Versand: frei!
Gigabyte B860 EAGLE WIFI6E (B860,S1851,ATX,DDR5) B860 EAGLE WIFI6E 1.0
186,21€
Versand: frei!
GIGABYTE B860 EAGLE WIFI6E Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 12+1+2+1 Phasen VRM, bis zu 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, WIFI 6E, USB 3.2 Gen 2x2, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Serie 1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB
2-4 Werktage
188,25€
Versand: frei!
Gigabyte B860 Eagle WIFI6E ATX DDR5 Wi-Fi 6E
191,90€
200,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE GIGA B860 EAGLE WIFI6E S1851/DDR5/ATX
192,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter