Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE H610I Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 4+1+1 Hybrid Digital VRM, bis zu 5600MHz DDR5, 1xPCIe 3.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B0CSKHTY1Y
97,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte H610I (LGA 1700, Intel H610 Express, Mini-ITX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
97,90€
Versand: frei!
Gigabyte H610I Intel H610 So.1700 DDR5 Mini-ITX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
99,43€
108,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte H610I - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
102,00€
110,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte H610I - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
104,25€
Versand: frei!
Gigabyte H610 S1700 mITX DDR5 USB 3.2 3.0 PCI-Express (H610I)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
107,89€
Versand: frei!
GIGABYTE H610I Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 4+1+1 Hybrid Digital VRM, bis zu 5600MHz DDR5, 1xPCIe 3.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., LGA 1700, 64 GB, DDR5-SDRAM
8-9 Werktage
108,48€
Versand: frei!
Gigabyte H610I - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - LGA1700-Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
111,99€
Versand: frei!
Gigabyte H610I - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
114,32€
125,03€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE H610I Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 4+1+1 Hybrid Digital VRM, b
116,17€
120,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte GIGABYTE H610I, Mainboard Mainboard AURA Sync
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
120,88€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE H610I Motherboard Intel H610 Express LGA 1700 mini ITX (H610I)
127,39€
Versand: frei!
Mini ITX Motherboard - GIGABYTE H610I - Intel Core 14. Gen - DDR5 5600MHz - VRM 4+1+1
4-6 Tage
180,19€
Versand: frei!