Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte H610M H V3 Intel H610 So.1700 DDR4 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
59,56€
68,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte H610M H V3 DDR4 (LGA 1700, Intel H610 Express, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
59,67€
Versand: frei!
Gigabyte H610M H V3 DDR4 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
59,86€
Versand: frei!
GigaByte H610M H V3 DDR4
<u>Alsdorf
63,90€
71,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
GIGABYTEs - 4+1+1 Hybrid Phases Digital VRM - up to 3200MHz DDR4 - 1xPCIe 3.0 M.2 - GbE LAN - USB 3.2 Gen 1. Prozessorhersteller: Intel - Prozessorsockel: LGA 1700 - Kompatible Prozessoren: Intel Celeron - Intel Core i3 - Intel Core i5 - Intel Core i7 - Intel Core i9,.... Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM - RAM-Speicher maximal: 64 GB - Arbeitsspeicher Typ: DIMM. Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: M.2 - SATA III - Unterstützte Speicherlaufwerke: HDD & SSD. Grafikkarte-Familie:
64,99€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE H610M H V3 DDR4 Motherboard Intel H610 Express LGA 1700 micro ATX (H610M H V3 DDR4)
65,27€
Versand: frei!
Gigabyte H610M H V3 DDR4 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren 14th CPUs, 4+1+1 Hybrid Phases Digital VRM, up to 3200MHz DDR4, 1xPCIe 3.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1, Intel, LGA 1700, Intel Celeron, Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9,..., LGA 1700, DDR4-SDRAM, 64 GB
65,66€
Versand: frei!
GIGABYTE H610M H V3 DDR4 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren 14th CPUs, 4+1+1 Hybrid Phases Digital VRM, up to 3200MHz DDR4, 1xPCIe 3.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 H610M H V3 DDR4 1.0
1-2 Werktage
66,49€
72,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte MB GBT Intel 1700 Sockel Core i Micro/Mini/Flex-ATX USB 3.2 3.0 PCI-Express (H610M H V3 DDR4)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
67,69€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT Intel 1700 H610M H V3 DDR4 - Intel Sockel 1700 (Core i) - Micro/Mini/Flex-ATX 656737673
68,85€
Versand: frei!
GIGABYTE GIGA H610M H V3 DDR4 S1700/DDR4/µATX
70,00€
77,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Gigabyte H610M H V3 (DDR4) - Intel H610 - So. 1700 - mATX H610M H V3 DDR4 1.0
72,76€
Versand: frei!
Gigabyte H610M H V3 DDR4 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren 14th CPUs, 4+1+1 Hybrid Phases Digital VRM, up to 3200MHz DDR4, 1xPCIe 3.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1, Intel, LGA 1700, Intel Celeron, Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core
73,90€
81,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte ASROCK H610M H V3 DDR4
4-6 Tage
98,92€
Versand: frei!