Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE X870 AORUS Stealth Ice Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 16+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 2 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5 GbE LAN, USB 4 B0FBMKP34R
323,55€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte X870 AORUS Stealth ICE (AM5, AMD X870, ATX), Mainboard X870 A STEALTH ICE
Auf Lager, 1 Werktag
323,55€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Stealth ICE AMD X870 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
332,88€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS X870 STEALTH ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) (X870 A STEALTH ICE)
Sofort lieferbar
341,71€
Versand: frei!
Gigabyte X870 A STEALTH ICE AM5 1xHDMI - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - ATX
341,78€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS X870 STEALTH ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870 A STEALTH ICE
342,00€
350,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte AORUS X870 STEALTH ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870 A STEALTH ICE
345,52€
356,23€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE X870 AORUS STEALTH ICE Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 16+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 2 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5 GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB X870 A STEALTH ICE
2-4 Werktage
346,83€
Versand: frei!
Gigabyte AM5 1xHDMI AMD Sockel Ryzen Zen4 ATX DDR5 (X870 A STEALTH ICE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
348,49€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS X870 STEALTH ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656799251
349,37€
Versand: frei!
Gigabyte X870 AORUS STEALTH ICE (X870,AM5,ATX,DDR5) X870 A STEALTH ICE
351,48€
Versand: frei!
GIGABYTE X870 AORUS STEALTH ICE Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 16+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 2 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5 GbE LAN, USB 4 X870 A STEALTH ICE
1-2 Werktage
356,23€
Versand: frei!
GigaByte X870 AORUS STEALTH ICE (silber/weiß) X870 A STEALTH ICE
<u>Alsdorf
360,90€
368,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte AORUS X870 STEALTH ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870 A STEALTH ICE
371,90€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE X870 AORUS STEALTH ICE, Mainboard Mainboard RGB Fusion
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
372,82€
Versand: frei!