Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GIGABYTE Z890I AORUS Ultra Motherboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 8+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, Thunderbolt 4 B0DK7KTY8K
239,00€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte Z890I AORUS ULTRA (LGA 1851, Intel Z890, Mini-ITX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
239,00€
Versand: frei!
Gigabyte Z890I AORUS Ultra Intel Z890 So.1851 DDR5 Mini-ITX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
254,99€
263,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte AORUS Z890I ULTRA - Motherboard - Mini-ITX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) Z890I AORUS ULTRA
260,31€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890I AORUS Ultra
<u>Alsdorf
262,50€
270,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte AORUS Z890I ULTRA - Motherboard - Mini-ITX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) Z890I AORUS ULTRA
263,00€
271,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte Mainboard (Z890I AORUS ULTRA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
267,99€
Versand: frei!
Gigabyte Z890I AORUS ULTRA Mainboard 656763191
270,13€
Versand: frei!
GIGABYTE AORUS Z890I ULTRA - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3,2 Gen2, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - 2,5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (Z890I AORUS ULTRA)
Sofort lieferbar
273,33€
Versand: frei!
Gigabyte Z890I AORUS ULTRA Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) Mini-ITX Mainboard-Chipsatz Intel® Z890
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
275,00€
Versand: frei!
Gigabyte GA-Z890I AORUS ULTRA (1851) (D)
278,16€
284,06€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE Z890I AORUS ULTRA Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 8+1+2 Phasen VRM
281,39€
285,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE Z890I AORUS ULTRA Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 8+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, Thunderbolt 4, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
3-4 Werktage
282,99€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Z890I ULTRA - Motherboard - Mini-ITX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) Z890I AORUS ULTRA
285,78€
296,49€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Placa Base Gigabyte Z890I Intel LGA 1851 mini ITX AORUS Ultra Thunderbolt 4 Wi-Fi 7 DDR5 8800MHz OC 10888364
318,23€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890I AORUS ULTRA Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 8+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, Thunderbolt 4
364,49€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Z890I ULTRA - Motherboard - Mini-ITX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) Z890I AORUS ULTRA
386,90€
Versand: frei!