Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE Z890 AORUS MASTER AI TOP Motherboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 20+1+2 Phasen VRM, bis zu 9500MHz DDR5 (OC), PCIe 5.0 M.2, Wi-Fi 7, Thunderbolt 4, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM Z890 A MASTER AI TOP
2-4 Werktage
691,99€
697,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte AORUS Master AI TOP Intel Z890 So.1851 DDR5 EATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
764,99€
773,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte AORUS Z890 MASTER AI TOP - Motherboard - E-ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2 x 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) Z890 A MASTER AI TOP
765,61€
776,32€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte Z890,S1851,E-ATX,DDR5 (Z890 A MASTER AI TOP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
768,59€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte Z890 AORUS Master AI TOP (LGA 1851, Intel Z890), Mainboard Z890 A MASTER AI TOP
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
772,35€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Z890 MASTER AI TOP - Motherboard - E-ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2 x 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) Z890 A MASTER AI TOP
787,95€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Z890 MASTER AI TOP Motherboard Z890 A MASTER AI TOP
790,03€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 A MASTER AI TOP (Z890,S1851,E-ATX,DDR5) 656765145
807,38€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Z890 MASTER AI TOP - Motherboard - E-ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2 x 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) Z890 A MASTER AI TOP
813,00€
821,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
GIGABYTE Z890 AORUS MASTER AI TOP Motherboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 20+1+2 Phasen VRM, bis zu 9500MHz DDR5 (OC), PCIe 5.0 M.2, Wi-Fi 7, Thunderbolt 4 Z890 A MASTER AI TOP
1-2 Werktage
817,99€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Z890 MASTER AI TOP - Motherboard - E-ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2 x 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) Z890 A MASTER AI TOP
842,90€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AORUS MASTER AI TOP Motherboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 20+1+2 Z890 A MASTER AI TOP
849,28€
853,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GigaByte Z890 AORUS MASTER AI TOP Z890 A MASTER AI TOP
<u>Alsdorf
854,90€
862,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte Z890 A MASTER AI TOP LGA1851 4xDDR5 4xSATA 4xM.2 Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
905,00€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE Z890 AORUS MASTER AI TOP Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) Erweitertes ATX (Z890 A MASTER AI TOP)
912,21€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 A Master Ai Top Lga1851 4xddr5 4xsata 4xm.2
945,00€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Z890 MASTER AI TOP - Mainboard - erweitertes ATX - LGA 1851-Sockel - Z890
3-5 Tage
1.156,68€
Versand: frei!