Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte AORUS Z890 TACHYON ICE - Motherboard - E-ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - Bluetooth, Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) Z890 A TACHYON ICE
502,35€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte Z890 AORUS Tachyon ICE (Z890,S1851,eATX,DDR5) (LGA 1851, Intel Z890), Mainboard Z890 A TACHYON ICE
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
514,04€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Z890 TACHYON ICE - Motherboard - E-ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - Bluetooth, Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) (Z890 A TACHYON ICE)
Lieferzeit 5-8 Werktage
524,29€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Z890 TACHYON ICE - Motherboard - E-ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - Bluetooth, Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) Z890 A TACHYON ICE
545,00€
553,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte AORUS Tachyon ICE Intel Z890 So.1851 DDR5 EATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
566,57€
575,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte AORUS Z890 TACHYON ICE - Motherboard - E-ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - Bluetooth, Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) Z890 A TACHYON ICE
566,58€
577,29€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte AORUS Z890 TACHYON ICE Motherboard E-ATX LGA1851-Sockel Chipsatz USB-C 3.2 Gen 2x2 Gen2 USB 1 USB4 Bluetooth Wi-Fi 7 5 Gigabit Ethernet Onboard-Grafik CPU erforderlich HD Audio 8-Kanal (Z890 A TACHYON ICE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
572,09€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 AORUS Tachyon ICE (Z890,S1851,eATX,DDR5) Z890 A TACHYON ICE
6-8 Werktage
576,44€
Versand: frei!
Gigabyte Mainboard
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
579,13€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AORUS Tachyon Ice Mainboard – Intel Core Ultra (Serie 2) Prozessoren, 18+1+2 Phasen VRM, bis zu 9500 MHz DDR5 (O.C), 1 x PCIe 5.0 + 3 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2x2 c40469808
601,85€
Versand: frei!
Gigabyte GA-Z890 A Tachyon ICE (1851) (D)
602,84€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 AORUS TACHYON ICE Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz Intel® Z890 Z890 A TACHYON ICE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
602,84€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AORUS TACHYON ICE Mainboard - Intel Core Ultra (Serie 2) Prozessoren, 18+1+2 Phasen VR Z890 A TACHYON ICE
611,34€
615,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte AORUS Z890 TACHYON ICE - Motherboard - E-ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - Bluetooth, Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656806747
622,29€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AORUS TACHYON ICE Mainboard - Intel Core Ultra (Serie 2) Prozessoren, 18+1+2 Phasen VRM, bis zu 9500 MHz DDR5 (O.C), 1 x PCIe 5.0 + 3 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2x2 Z890 A TACHYON ICE
647,85€
Versand: frei!
Gigabyte Motherboard Aorus Z890 Tachyon Ice - E-atx - Lga1851-sockel - Z890
669,31€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Z890 TACHYON ICE - Motherboard - E-ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - Bluetooth, Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) Z890 A TACHYON ICE
674,90€
Versand: frei!