Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook 8 G1i (A3ZU1ET) (silber, Intel® Core? Ultra 7 265H, NVIDIA RTX 500, 64 GB DDR5, 2 TB (2 TB SSD), Windows 11 Pro) A3ZU1ET#ABD
4-6 Werktage
2.899,00€
2.910,00€
Versand: 11,00€
inkl. Versand: 11,00€
HP Inc. HP ZBook 8 G1i 16 inch Mobile Workstation PC (16", 2000.00 GB, 64 GB, DE), Notebook, Silber A3ZU1ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.557,99€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") A3ZU1ET#ABD
3.602,28€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation, 16"WQXGA, Core Ultra 7 265H, 64GB RAM, 2TB SSD, RTX 500 Ada, W11P A3ZU1ET#ABD
3.711,17€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 3840 x 2400 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket A3ZU1ET#ABD
3.729,00€
3.737,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook A3ZU1ET 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 2.000 GB 64 WQUXGA 3840x2400 (A3ZU1ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.768,79€
Versand: frei!
HP Inc. Hp Zbook 8 G1i Mobile Workstation - 16"wqxga - Core Ultra 7 265h
3.849,00€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 3840 x 2400 (WQXGA) @ 120 Hz NOTA1091573
4.097,51€
4.100,51€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 3840 x 2400 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket A3ZU1ET#ABD
4.180,88€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP ZBook G1I 16 U7 265H 1/1/0 16WQXGA 64GB 2TB W11 WIFI7-HP
2-3 Werktage
4.204,51€
4.213,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") A3ZU1ET#ABD
4.260,38€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 - Mobile Workstation - Core Ultra 7 656789096
4.273,57€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16') A3ZU1ET#ABD
4.315,90€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") A3ZU1ET#ABD
4.922,64€
4.933,35€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Workstation Notebook ZBook 8 G1i 40.6cm (16 Zoll) WQXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 265H 64GB RAM 2TB SSD Deutsch, QWERTZ A3ZU1ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
5.045,00€
Versand: frei!