Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite LH3241S-B2 – 32" Full-HD Signage Display - 24/7, IPS
2-4 Werktage
293,99€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama LH3241S-B2 32" Display
294,00€
301,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: G
iiyama LH3241S-B2 Kiosk-Design, 80 cm (31.5") LED 1920 x 1080 Pixel 24/7 IPS 16:9 350 cd/m² 1200:1 VGA x1 HDMI x3 Mini Jack x1 RS-232c x1 RJ45 (LAN) x1 IR x1 HDCP 39W Schwarz/Glänzend (LH3241S-B2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
294,08€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH3241S-B2 - 80 cm (31.5") Diagonalklasse
306,68€
Versand: frei!
31.5" (80,01cm) iiyama ProLite LH3241S-B2 schwarz 1920x1080 1xVGA / 3xHDMI-iiyama
2-3 Werktage
308,70€
317,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iiyama ProLite LH3241S-B2, 80cm (31,5''), Full HD, USB, RS232, Ethernet, Kit (RS232), schwarz TFT Monitor, 16:9, Bildschirmdiagonale: 80 cm (31,5''), Auflösung: 1920x1080 Pixel, VESA Mount (200x200 mm), Lautsprecher, Reaktionszeit: 8ms, Helligkeit 350cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 1200:1, USB, RS232, Ethernet, Audio, VGA, HDMI, Aux Port, inkl.: Kabel (RS232, HDMI), Netzteil, Netzkabel, QSG, Farbe: schwarz (LH3241S-B2)
Sofort lieferbar
311,45€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH3241S-B2 - 80 cm (31.5") Diagonalklasse
312,02€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH3241S-B2 - 80 cm (31.5") Diagonalklasse
313,74€
Versand: frei!
iiyama 32" 1920x1080, IPS panel, 1% Haze, Landscape and Portrait mode, Speakers 2x 10W , VGA, 3x HDMI, 350cd/m², Media Play USB Port, Control LAN / RS232C, VESA 200x200 LH3241S-B2
2-3 Werktage
319,94€
324,84€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Iiyama ProLite LH3241S-B2 Digital Signage Display EEK: G (A - G) 80cm (31.5 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 24/7 Anti-Einbrenn-Funktion
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
321,98€
Versand: frei!
EEK: G (A - G)
Iiyama ProLite LH3241S-B2 - 80 cm (31.5") Diagonalklasse
322,88€
333,59€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
iiyama ProLite LH3241S-B2 Digital Signage Display 80 cm (32
<u>Alsdorf
325,90€
333,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Iiyama iiyama PROLITE LH3241S-B2 LED-Monitor (1920 x 1080, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
326,04€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
iiyama LH3241S-B2 Signage-Display Kiosk-Design 80 cm (31.5") LED 350 cd/m² Full HD Schwarz 24/7
333,76€
337,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
iiyama LH3241S-B2 Signage-Display Kiosk-Design 80 cm (31.5') LED 350 cd/m² Full HD Schwarz 24/7 (LH3241S-B2)
344,29€
Versand: frei!
iiyama LH3241S-B2 Signage-Display Kiosk-Design 80 cm (31.5") LED 350 cd/m² Full HD Schwarz 24/7
344,46€
Versand: frei!
EEK: G
Zurück1
2
|Weiter