Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite LH5065UHSB-B1AG, 125,7cm (49,5''), 4K, USB, RS232, Ethernet, WLAN, Android, Kit (RS232), schwarz TFT Monitor, 16:9, Bildschirmdiagonale: 125,7 cm (49,5''), Auflösung: 3840x2160 Pixel, VESA Mount (400x400 mm), Lautsprecher, Reaktionszeit: 9.5ms, Helligkeit 800 cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 5000:1, USB, RS232, Ethernet, WLAN (802.11ac), Audio, Display-Port, HDMI, Android (11), inkl.: Kabel (RS232, HDMI), Netzteil, Netzkabel, Fernbedienung, QSG, Farbe: schwarz (LH5065UHSB-
Sofort lieferbar
734,12€
Versand: frei!
iiyama LH5065UHSB-B1AG Digital Signage Flachbildschirm 125,7 cm (49.5") LCD 3840 x 2160 Pixel WLAN 24/7 50" VA 3840 x 2160 60Hz 16:9 800 cd/m² 5000:1 HDMI x2 DisplayPort RS-232c RJ45 Mini jack HDCP USB x 2 65W (LH5065UHSB-B1AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
734,19€
Versand: frei!
iiyama ProLite LH5065UHSB-B1AG - 50" 4K Digital Signage Display, 800 cd/m², Anti-Glare, Android 11
2-4 Werktage
739,93€
Versand: frei!
EEK: E
Iiyama ProLite LH5065UHSB-B1AG | 50" Ultrahelles Digital Signage Display mit 4K, Android & 24/7 Dauerbetrieb
741,99€
Versand: frei!
49.5" (125,7cm) iiyama ProLite LH5065UHSB-B1AG schwarz 3840x2160 1x DisplayPort 1.2 / 2xHDMI 2.0-iiyama
2-3 Werktage
746,43€
816,33€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Iiyama ProLite LH5065UHSB-B1AG - 125.7 cm (50")
757,64€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5065UHSB-B1AG - 125.7 cm (50")
757,65€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5065UHSB-B1AG - 125.7 cm (50")
766,00€
774,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Iiyama ProLite LH5065UHSB-B1AG - 125.7 cm (50")
783,22€
793,93€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
iiyama Prolite LH5065UHSB-B1AG 125,7cm 49,5" Digital Signage Display VA LED Panel 4K UHD HDMI DP USB2.0 RS-232c RJ45 Audio-Out Mediaplayer Android-OS WiFi 24/7 800 cd/m² schwarz B0D45NPT8P
791,34€
Versand: frei!
EEK: E
iiyama LH5065UHSB-B1AG 50" Display
791,34€
851,33€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: E
Iiyama ProLite LH5065UHSB-B1AG - 125.7 cm (50")
801,48€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5065UHSB-B1AG - 125.7 cm (50")
817,58€
Versand: frei!
iiyama LH5065UHSB-B1AG Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 125,7 cm (49.5') LCD WLAN 800 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7 (LH5065UHSB-B1AG)
818,01€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5065UHSB-B1AG - 127 cm (50")
823,98€
Versand: frei!
iiyama LH5065UHSB-B1AG, Digital Signage Flachbildschirm, 125,7 cm (49.5"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
3-4 Werktage
826,49€
Versand: frei!
iiyama LH5065UHSB-B1AG Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 125,7 cm (49.5") LCD WLAN 800 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7
2-4 Tage
832,61€
911,61€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Iiyama ProLite LH5065UHSB-B1AG - 125.7 cm (50")
842,94€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5065UHSB-B1AG - 125.7 cm (50')
902,90€
Versand: frei!
Iiyama DS LH5065UHSB 125.7cm VA 24/7 50/3840x2160/DP/2xHDMI/2xUSB 2.0 TFT-Monitor (3840 x 2160 px, 4K Ultra HD, 9,5 ms Reaktionszeit, VA, Wi-Fi, Lautsprecher, HDCP)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
920,00€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Iiyama 50"W LCD 4K UHD VA 800 cd/m? - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 50" 656742495
923,86€
Versand: frei!