Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite LH6564UHS-B1AG – 65" 4K Signage Display - 24/7, Android 14
2-4 Werktage
951,69€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite LH6564UHS-B1AG | 65" 4K Display für Business und Digital Signage mit Content-Management
951,99€
Versand: frei!
iiyama ProLite LH6564UHS-B1AG 4K UHD 65" Digital Signage-Display mit erweiterten Steuerungs- und Konnektivitätsoptionen
963,27€
1.023,26€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Iiyama ProLite LH6564UHS-B1AG - 164 cm (65") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtu
972,11€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH6564UHS-B1AG - 164 cm (65") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit Integrierter SoC-Mediaplayer - 4K UHD (2160p)
994,25€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH6564UHS-B1AG - 164 cm (65") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit Integrierter SoC-Mediaplayer - 4K UHD (2160p)
999,81€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH6564UHS-B1AG - 164 cm (65") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit Integrierter SoC-Mediaplayer - 4K UHD (2160p)
1.009,00€
1.017,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Iiyama ProLite LH6564UHS-B1AG - 164 cm (65") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit Integrierter SoC-Mediaplayer - 4K UHD (2160p)
1.019,89€
Versand: frei!
iiyama LH6564UHS-B1AG Digital Signage Flachbildschirm 165,1 cm 65 Zoll 3840 x 2160 Pixel WLAN 24/7 6,5 ms 5.000:1 500 cd/m² TFT HDMI RS-232 USB 2.0 Typ C (LH6564UHS-B1AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.022,39€
Versand: frei!
iiyama ProLite LH6564UHS-B1AG, 165cm (65''), 4K, USB, USB-C, RS232, Ethernet, WLAN, Android, Kit (RS232), schwarz TFT Monitor, 16:9, Bildschirmdiagonale: 165 cm (65''), Auflösung: 3840x2160 Pixel, VESA Mount (500x500 mm), Lautsprecher, Reaktionszeit: 6.5ms, Helligkeit 500 cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 5000:1, USB (2.0, 2x), USB-C, RS232, Ethernet, WLAN (802.11ac), Audio, HDMI, Android (14), inkl.: Kabel (RS232, HDMI), Netzteil, Netzkabel, Fernbedienung, Wandmontage Kit, QSG, Farbe: sc
Sofort lieferbar
1.029,17€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH6564UHS-B1AG - 164 cm (65") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit Integrierter SoC-Mediaplayer - 4K UHD (2160p)
1.034,37€
1.045,08€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Iiyama ProLite LH6564UHS-B1AG - 164 cm (65") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit Integrierter SoC-Mediaplayer - 4K UHD (2160p)
1.053,36€
Versand: frei!
iiyama 65" 3840x2160, UHD VA DLED panel, Haze 25% 500cd/m², Landscape and Portrait, Speakers 2x 10W, 2x HDMIx 1x USB-C (DP Alt, 15W DP, Data loopthrough), USB 2.0 x2, WiFi, LAN, Media Play USB Port, Control LAN / RS232C, iiSignage2 (CMS/DMS), iiShare (cast), iiC LH6564UHS-B1AG
3-4 Werktage
1.060,45€
Versand: frei!
IIyama prolite LH6564UHS-B1AG All-in-one 65" 4K Signage-Display mit Android 14, WiFi & USB-C - Ideal für professionelle Digital-Signage-Einsätze
1.095,93€
1.143,47€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
iiyama Prolite LH6564UHS-B1AG 164cm 65" Digital Signage Display VA LED Panel 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 Android 14 OS iiSignage² WiFi Mediaplayer 24/7 AntiGlare schwarz 20316909000
1.103,98€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama LH6564UHS-B1AG Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 165,1 cm (65") WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 24/7
1.123,55€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite LH6564UHS-B1AG - 164 cm (65') Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit Integrierter SoC-Mediaplayer - 4K UHD (2160p)
1.124,90€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH6564UHS-B1AG, Public Display (schwarz
<u>Alsdorf
1.134,50€
1.142,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Iiyama 65iW LCD 4K UHD VA 656783157
1.135,27€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH6564UHS-B1AG 65 Zoll 4K USB-C
1.163,35€
1.172,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iiyama LH6564UHS-B1AG Digital Signage Display 65' VA Android 14 4K 500cd 24/7 2xHDMI USB-C LAN RS-232c 2x10W iiSignage2 WiFi (LH6564UHS-B1AG)
1.236,39€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter