Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech Case IPC-10248, 1HU Server 48cm-Inter-Tech
2-3 Werktage
90,09€
98,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech IPC 1U-10248 - Rack-Montage 1U - SSI CEB - keine Spannungsversorgung (FlexATX) 88887100
91,53€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech IPC 1U-10248 Rack Schwarz 88887100
1-2 Werktage
93,28€
99,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
48.3cm Inter-Tech IPC 1U-10248 1HE ohne Netzteil 88887100
<u>Alsdorf
97,90€
105,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Intertech IPC 1U-10248 48,26cm 19Zoll 1HE IPC-Gehaeuse 2x 5,25Zoll 13,34 cm ext. 2x 3,5Zoll 13,34cm int. 8x..., Server Barebone 88887100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
100,04€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech 48.3cm IPC 1U-10248 1HE SERVER 88887100
100,90€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 1U-10248 - Rack-Montage - 1U - SSI CEB - ohne Netzteil (FlexATX) 656742299
106,52€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech IPC 1U-10248, Rack, Server, Schwarz, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Stahl, HDD, Netzwerk, Leistung 88887100
1-2 Werktage
109,79€
Versand: frei!
Inter-Tech 19 Zoll 1he Servergehäuse, Case, Ipc 1u-10248 (48cm), O.netzteil
113,10€
123,60€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€