Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech Case IPC-20248, 2HU Server 48cm-Inter-Tech
2-3 Werktage
111,08€
119,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Intertech 2U-20248, Server Barebone 88887104
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
111,90€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 2U-20248 - Rack-Montage 2U - E-ATX - keine Spannungsversorgung (EPS2U) 88887104
113,98€
Versand: frei!
48.3cm Inter-Tech IPC 2U-20248 2HE ohne Netzteil 88887104
<u>Alsdorf
115,90€
123,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
INTERTECH 2U-20248 (schwarz, 2 Höheneinheiten) 88887104
2-4 Werktage
116,36€
Versand: frei!
Inter-tech 2u-20248, Server-gehäuse, Schwarz
119,89€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 2U-20248 Rack Schwarz 88887104
119,89€
Versand: frei!
Inter-Tech PC-Gehäuse Inter-Tech 2U-20248, Server-Gehäuse, (2
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
120,81€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 2U-20248 - Rack-Montage - 2U - E-ATX - keine Spannungsversorgung (EPS2U) 656774544
126,30€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 2U-20248 - Rack-Montage 2U - E-ATX - keine Spannungsversorgung (EPS2U) 88887104
129,66€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 2U-20248 - Rack 2U 88887104
136,90€
142,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€