Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech IPC Server Case 2U-2129-N-Inter-Tech
1-2 Werktage
103,54€
112,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Intertech IPC 2U-2129N, Server Barebone 88887194
Auf Lager, 1 Werktag
103,55€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 2U-2129N - Rack-Montage 2U - SSI 88887194
111,89€
Versand: frei!
INTERTECH 2U-2129-N (schwarz, 2 Höheneinheiten) 88887194
2-4 Werktage
114,61€
Versand: frei!
Inter-Tech 2U-2129N Rack Schwarz, Silber 88887194
116,38€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 2U-2129N - Rack-Montage 2U - SSI 88887194
116,81€
Versand: frei!
Gehäuse Inter-Tech 19 IPC 2U-2129N 88887194
<u>Alsdorf
119,90€
127,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
InteR-Tech 2U-2129n Supporto Nero, Argento (inteR-Tech 19 Server Ipc 2129-N 2u) 88887194
124,40€
128,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Inter-Tech IPC 2U-2129N - Rack-Montage - 2U - SSI EEB 656773653
124,63€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 2U-2129N - Rack 2U 88887194
133,90€
139,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Inter Tech 48.3cm Inter-Tech IPC 2U-2129N 2HE ohne Netzteil Schwarz 88887194
139,00€
148,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Inter-Tech NAS-Gehäuse
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
141,78€
Versand: frei!