Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech Case IPC Server K-340L, o.PSU-Inter-Tech
Bestellt
97,85€
106,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Intertech IPC 3U-K340L, Server Barebone 88887332
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
97,90€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 3U-K340L - Mini-Server-Gehäuse - ATX 88887332
<u>Alsdorf
101,90€
109,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
INTERTECH IPC 3U-K-340L (schwarz, 3 Höheneinheiten) 88887332
2-4 Werktage
103,32€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 3U-K340L - Mini-Server-Gehäuse - ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) 88887332
104,34€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech 3U-K-340L Rack Schwarz 88887332
107,71€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 3U-K340L - Mini-Server-Gehäuse - ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) 656902444
158,46€
Versand: frei!