Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech Case IPC Server 4F28 M-Inter-Tech
2-3 Werktage
137,85€
146,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Intertech IPC 4F28, Server Barebone 88887352
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
142,04€
Versand: frei!
Inter-Tech 4F28 Mining - Rack-Montage - 4U - E-ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) 88887352
145,73€
Versand: frei!
Inter-Tech 4F28 Mining - Rack-Montage - 4U - E-ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) 88887352
147,11€
Versand: frei!
Inter-Tech 4F28 Mining - Rack-Montage - 4U - E-ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) 656774414
154,42€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech 4F28 Rack Schwarz, Silber 88887352
168,59€
Versand: frei!
Inter-Tech ICP 4F28 Mining - Rack 4U 88887352
169,90€
175,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€