Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech IT-6865 Micro-ATX Tower Gehäuse ohne Netzteil 88881304
45,91€
Versand: frei!
Inter-Tech IT-6865 Mini Tower ohne Netzteil schwarz-Inter-Tech
2-3 Werktage
46,34€
55,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech IT-6865 Micro Tower Schwarz 88881304
1-2 Werktage
46,95€
52,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech IT-6865 - Tower - micro ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) 88881304
48,99€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech IT-6865, Tower-Gehäuse 88881304
2-4 Werktage
49,98€
Versand: frei!
Intertech It 6865 (mATX), PC Gehäuse, Schwarz 88881304
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
50,34€
Versand: frei!
InteR-Tech IT-6865 Micro Tower Nero (inteR-Tech IT-6865 - Tower - MicrO-Atx) 289629
51,82€
Versand: frei!
Inter-Tech IT-6865 mATX schwarz 88881304
<u>Alsdorf
52,00€
59,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech IT-6865 - Tower - micro ATX - ohne Netzteil (ATX) 88881304
52,43€
Versand: frei!
Inter-Tech IT-6865 Micro Tower micro ATX ohne Netzteil USB/Audio (88881304)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
52,99€
Versand: frei!
Inter-Tech IT-6865 - Tower - micro ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) 88881304
53,90€
Versand: frei!
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech IT-6865 - Tower - micro ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) 88881304
54,90€
Versand: frei!
Inter-tech It-6865, Tower-gehäuse, Schwarz
55,89€
Versand: frei!
Inter-Tech PC-Gehäuse Inter-Tech IT-6865, Tower-Gehäuse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
56,04€
Versand: frei!
Inter-Tech IT-6865 - Tower - micro ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) 656626768
58,20€
Versand: frei!