Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech IPC 19" Rack SMA-6612, Wandschrank-Inter-Tech
2-3 Werktage
125,85€
195,75€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Günstigster Gesamtpreis
Intertech Wandgehäuse (12 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Schwarz 88887254
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
134,89€
Versand: frei!
Inter-Tech SMA-6612 12U Wandmontiertes Regal Schwarz 88887254
1-2 Werktage
134,89€
Versand: frei!
Inter-Tech Wandgehäuse SMA-6612, IT-Schrank, schwarz 88887254
135,23€
Versand: frei!
Inter-Tech Wandgehäuse SMA-6612 | 88887254
<u>Alsdorf
135,90€
143,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech PC-Gehäuse Inter-Tech Wandgehäuse SMA-6612, IT-Schrank
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
136,11€
Versand: frei!