Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Pure Power Standmixer, 2L BPA-Freier Behälter, 10 Geschwindigkeiten, Eis- & Smoothie-Programm, Asymmetrische Edelstahlklingen, Druckguss-Metallbasis, Porzellanweiß B0FR1HP5L5
117,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Kitchen Aid KitchenAid Pure Power Blender, Standmixer, Weiss, Schwarz, Beige 859711727790
4-5 Werktage
117,00€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSB2073EPL, Porcelain White K200 Pure Power Standmixer 656819401
124,90€
Versand: frei!
Kitchenaid 5ksb2073eplpure Power Blender Standmixer Mixer Zerkleinerer
127,98€
Versand: frei!
KitchenAid Pure Power Standmixer 2,1 Liter
1-2 Werktage
129,00€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSB2073EPL Pure Power Porcelain white (5KSB2073EPL)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
130,09€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSB2073EPL 2 l Tischplatten-Mixer 1200 W Schwarz, Weiß 859711727790
139,28€
143,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KitchenAid Standmixer Pure Power 2,1 L 5KSB2073EPL Porcelain White - Creme/Beige
149,00€
151,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€