Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz IQ Autofeed Small Office Aktenvernichter, 100 Blatt Papierstapel schreddern, Zeit sparen mit automatischem Einzug, Partikelschnitt P4, 34L Abfallbehälter, Leiser Betrieb für Büro, 80110000 B08T24CYW4

267,30€
Versand: frei!
Leitz, Aktenvernichter, IQ Autofeed Small Office 100 (Partikelschnitt) 80110000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

286,91€
Versand: frei!
LEITZ IQ Autofeed Small Office 100 Automatischer Aktenvernichter, Weiß 8011-00-00

299,99€
Versand: frei!
Esselte Leitz IQ AutoFeed Small Office 100 P4 - Vorzerkleinerer 80110000

305,55€
Versand: frei!
Esselte Leitz IQ AutoFeed Small Office 100 P4 - Vorzerkleinerer 80110000

305,69€
Versand: frei!
Leitz Aktenvernichter IQ 100 Autofee P4/4x28/100 Blatt/34l/Klamm/Kred/-LEITZ
2-3 Werktage

305,72€
314,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz IQ AutoFeed Small Office 100 P4 - Vorzerkleinerer 80110000

311,22€
Versand: frei!
Leitz Automatische Zufuhr IQ Autofeed Aktenvernichter 110 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 34 L Small Office 100 P4 1076257
1 Arbeitstag

313,14€
Versand: frei!
Esselte Leitz LEITZ IQ Autofeed Small Office 100 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 28 mm, bis 100 Blatt, weiß 80110000

317,04€
325,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Aktenvernichter AutoFeed P-4 weiß 8011-00-00

319,88€
Versand: frei!
Esselte Leitz IQ AutoFeed Small Office 100 P4 - Vorzerkleinerer 656934227

319,97€
Versand: frei!
Leitz IQ Autofeed Small Office Partikelschnitt Automatischer Aktenvernichter P4, 100 Blatt, 34l-Abfallbehälter, Weiß, 80110000
2-5 Werktage

340,05€
Versand: frei!
Leitz 80110000 Aktenvernichter Kreuzschreddern 55 dB 22 cm Grau, Weiß

366,90€
370,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ Reißwolf Esselte IQ AutoFeed Small Office 100 P4 - Vorzerkleinerer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

392,00€
Versand: frei!
Leitz Aktenvernichter IQ Autofeed Small Office 100, 8011-00-00, Partikelschnitt 4x30mm, 8 Blatt/100 Blatt (manuell/automatisch)

401,28€
Versand: frei!
Leitz IQ Autofeed Small Office 100 Aktenvernichter P4, Vollautomatik, Partikelschnitt 4 x 30 mm, 34 l, 100 Blatt Schnittleistung, weiß 167959
4 tage

439,11€
445,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz IQ Autofeed Small Office 100 Aktenvernichter 100 Blatt Partikelschnitt P-4 34 l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern, Kreditkarte A1060747385
Sofort lieferbar

543,21€
Versand: frei!