Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkBook 16 Gen 9 (16", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 220), Notebook, Grau 21UT0041GE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
854,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP, 16" WUXGA, AMD Ryzen 5 220, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21UT0041GE
854,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT0041GE
855,00€
861,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP - AMD Ryzen 5 220 - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD - (16") 21UT0041GE
860,00€
864,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LENOVO ThinkBook-16-G9 /220/40.6cm (16")WUXGA/A-/16/512/-/W11P 21UT0041GE
885,00€
891,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UT0041GE
913,65€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 Gen 9 (16" AMD), AMD Ryzen™ 5 220 (3.20GHz, 16MB), 16" WUXGA Non-Touch, W11P64 GER, 16.0GB, 1x512GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC, AMD Radeon™ 740M, BT 5.4,Wi-Fi 7 2x2 BE API580084
920,73€
923,73€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21UT0041GE
923,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP mit AMD Ryzen 5 220, Radeon 740M, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21UT0041GE)
925,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 Gen 9 (16" AMD), AMD Ryzen™ 5 220 (3.20GHz, 16MB), 16" WUXGA Non-Touch, W11P64 GER, 16.0GB, 1x512GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC, AMD Radeon™ 740M, BT 5.4,Wi-Fi 7 2x2 BE API580084
930,63€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UT0041GE
930,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UT0041GE
931,81€
936,80€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP AMD Ryzen 5 220 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Grau 21UT0041GE
938,24€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UT0041GE
943,81€
Versand: frei!
Lenovo 16" Notebook 40,6 cm (21UT0041GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
952,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 AHP 21UT - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21UT0041GE
955,00€
963,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zurück1
2
|Weiter