Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (Intel) 21WN00C3GE
1.982,00€
1.988,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Blau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WN00C3GE
1.999,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN00C3GE
2.018,78€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 Intel Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Blau (21WN00C3GE)
2.018,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21WN00C3GE
2.104,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21WN00C3GE
2.104,16€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14-G7 Blau /355/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/512/-/W11P 21WN00C3GE
2.105,00€
2.111,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN00C3GE
2.127,25€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN・Intel Core Ultra 7 355/2.3 GHz・Win 11 Pro・Intel Graphics・32 (21WN00C3GE) 22951556000
2.143,91€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 21WN00C3GE
2-4 Werktage
2.169,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN00C3GE
2.195,63€
2.206,34€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo TP T14 Notebook 512 GB 32 (21WN00C3GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.235,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 G7 14" Business-Notebook 21WN00C3GE
2.261,41€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WN00C3GE
2.266,48€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Blau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WN00C3GE
2.269,00€
2.277,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14 G7 14" Ultra7 355 32/512 WUXGA W11P 21WN00C3GE
1-2 Werktage
2.299,07€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14 G7 14" U7-355 32/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.324,55€
2.333,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14 Intel G7 (21WN00C3GE) (blau, Intel
<u>Alsdorf
2.336,90€
2.344,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WN - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21WN00C3GE
2.349,00€
2.353,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter