Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte PRO B850M-P WIFI Motherboard AMD B850 Sockel AM5 micro ATX Mainboard, (1-St)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
146,05€
Versand: frei!
Grundpreis: 146.05 € / 1 St.
MSI PRO B850M-P WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E71-001R
148,77€
Versand: frei!
MSI PRO B850M-P WIFI Mainboard mATX AMD B850 AM5 5x Dimm 1x PCI-E x16 3x HDMI Display Port Realtek 8126-VB LAN SATA/ATA 3 Jahre mit Vorabaustausch-Service (7E71-001R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
150,69€
Versand: frei!
MSI PRO B850M-P WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E71-001R
151,00€
159,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MSI PRO B850M-P WIFI (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 7E71-001R
Auf Lager, 1 Werktag
151,02€
Versand: frei!
MSI PRO B850M-P WIFI AMD B850 So.AM5 DDR5 mATX Retail-MSI
Bestellt
152,52€
161,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI 7E71-001R Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
160,89€
Versand: frei!
MSI PRO B850M-P WIFI 7E71-001R
<u>Alsdorf
164,90€
172,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
MSI PRO B850M-P WiFi Motherboard, mATX - Supports AMD Ryzen 9000/8000 / 7000 Processors, AM5 - DDR5 Memory Boost (8200+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 & 4.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5G LAN 15400196
164,99€
Versand: frei!
MSI PRO B850M-P WIFI micro ATX Socket AM5 AMD B850 7E71-001R
168,10€
177,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI PRO B850M-P WIFI (AM5) 7E71-001R
168,17€
174,07€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Msi Pro B850m-p Wifi Mainboard Matx Amd B850 Am5 5x Dimm 1x Pci-e X16 3x Hdmi
170,40€
Versand: frei!
MSI PRO B850M-P WIFI - Mainboard - mATX 656799062
172,37€
Versand: frei!
MSI PRO B850M-P WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E71-001R
172,78€
183,49€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€