Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop 7 | 13,8" | Intel Ultra 5 | 16GB RAM | 256GB SSD | Windows 11 Pro | Schwarz | Notebooks EP2-22148
1.487,50€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Schwarz 13,8" Touch Core Ultra 5 236V 16G RAM 256G SSD W11P B0F2Y83YK6
1.549,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (13.80", 256 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 236V), Notebook, Schwarz EP2-22148
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.549,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Schwarz, 13,8"Touch, Core Ultra 5 236V, 16G RAM, 256G SSD, W11P EP2-22148
1.553,52€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Schwarz, 13,8"Touch, Core Ultra 5 236V, 16G RAM, 256G SSD, W11P EP2-22148
1.553,53€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop For Business 7.edition Intel® Core™ Ultra 5 236v 35 Cm
1.608,43€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch/Österreichisch EP2-22148
1.659,18€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch/Österreichisch EP2-22148
1.679,00€
1.687,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop for Business 7th Edition EP2-22148
1.686,13€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-22148
1.704,11€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 , Intel Core Ultra 5, 35 cm (13.8"), 2304 x 1536 Pixel, 16 GB, 256 GB, Windows 11 Pro EP2-22148
3-4 Werktage
1.711,18€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business 7th Edition Intel Core Ultra 5 236V / 2,1 GHz Win 11 Pro Arc Graphics 16 GB RAM 256 SSD 35,1 cm 13.8" Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch/Österreichisch (EP2-22148)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.719,29€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-22148
1.728,76€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (schwarz, Intel (EP2-22148)
<u>Alsdorf
1.734,90€
1.742,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-22148
1.737,54€
Versand: frei!
13.8" (35,05cm) Microsoft Surface Laptop7 Intel Core Ultra 5 236V 16GB 256GB Black W11P COMM DE-Microsoft
2-3 Werktage
1.742,92€
1.751,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") 656776372
1.773,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V 35 cm (13.8") Touchscreen 16 GB LPDDR5x-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Schwarz EP2-22148
1-2 Werktage
1.776,99€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfaceLaptop7 Schwarz /236V/35.1cm (13.8")WQHD/I-/16/256/-/W11P EP2-22148
1.789,00€
1.795,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Laptop7 35.1 cm (13.8"") Intel Core Ultra 5 16GB 256GB SSD Black EP2-22148
1.802,33€
1.811,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter