Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch/Österreichisch EP2-20959
1.764,09€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (13.80", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 236V), Notebook, Silber EP2-20959
6-8 Werktage
1.769,58€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Platin, 13,8"Touch, Core Ultra 5 236V, 16G RAM, 512GB SSD, W11P EP2-20959
1.777,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Platin, 13,8"Touch, Core Ultra 5 236V, 16G RAM, 512GB SSD, W11P EP2-20959
1.777,01€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-20959
1.875,11€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch/Österreichisch EP2-20959
1.809,00€
1.817,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-20959
1.811,75€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business 7th Edition EP2-20959
1.845,08€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 | 13,8" | Intel Ultra 5 | 16GB RAM | 512GB SSD | Windows 11 Pro | Platin | Notebooks EP2-20959
1.857,59€
Versand: frei!
13" (33,02cm) Microsoft Surface Laptop7 CU5/16GB/512GB DE Platin W11P-Microsoft
2-3 Werktage
1.872,37€
1.881,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Surface Laptop 7 FB 13,8" EP2-20959 B0F2Y1P92Q
1.875,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V 35 cm (13.8") Touchscreen 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin EP2-20959
1-2 Werktage
1.878,07€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business 7th Edition Intel Core Ultra 5 236V / 2,1 GHz Win 11 Pro Arc Graphics 16 GB RAM 512 SSD 35,1 cm 13.8" Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Platin kbd: Deutsch/Österreichisch (EP2-20959)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.882,09€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") 656776434
1.887,75€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-20959
1.893,21€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8') EP2-20959
1.895,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Intel Core Ultra 5 16 GB RAM 512 GB SSD 13,8 Zoll Platin EP2-20959
1.916,31€
1.925,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Laptop 7 , Intel Core Ultra 5, 35 cm (13.8"), 2304 x 1536 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro EP2-20959
3-4 Werktage
1.939,25€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter