Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips Hue White & Color Ambiance Impress Outdoor Wegeleuchte (1.180 lm), Dimmbare Gartenbeleuchtung mit 16 Mio. Farben, Smarte Lichtsteuerung über Sprache und App, Schwarz B07KMQ536T
159,95€
Versand: frei!
EEK: 150 Lumen pro Watt
Philips Hue, Gartenbeleuchtung, Impress Basis (1200 lm, IP44) 1743230P7
10-12 Werktage
159,95€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Hue White & Color Ambiance Impress LED-Wegeleuchte
4 Tage
159,95€
Versand: frei!
Philips Hue White and Colour Ambiance Impress 17432/30/P7 915005731101
175,90€
181,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Philips Hue LED-Außenstandleuchte 17432/30/P7 Impress LED fest eingebaut 16W RGBW
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
178,29€
Versand: frei!
Philips Hue LED Pollerleuchte Outdoor White & Color Ambiance Impress Wegeleuchte Hochvolt, Abschaltautomatik, Bluetooth, CCT - über Fernbedienung, Dimmfunktion, Einschlafhilfe, Farbsteuerung, Farbwechsel, Memory, nach Trennung vom Netz, Nachtlichtfunktion, RGB, Smart Home, Timerfunktion, Weckerfunktion, dimmbar über Fernbedienung, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Farbwechsler, RGB, warmweiß - kaltweiß, Steuerbar per App und Stimme, Smart Home fähig, Farbfähig und Weißtöne
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
186,89€
191,84€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips Hue Impress Led Wegeleuchte Schwarz 10321763
7 bis 10 Werktage
209,99€
220,99€
Versand: 11,00€
inkl. Versand: 11,00€
Philips Hue Impress LED Wegeleuchte schwarz 1743230P7
2-5 Werktage
225,93€
Versand: frei!