Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips Hue White & Color Ambiance Lightstrip Plus Erweiterung (1 m), dimmbarer LED Streifen für das Hue Lichtsystem mit 16 Mio. Farben, smarte Lichtsteuerung über Sprache oder App B088S1C3K9
17,07€
21,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips Hue LED-Stripe 70344800 Lightstrip Plus LED fest eingebaut 11.5W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
17,07€
19,02€
Versand: 1,95€
inkl. Versand: 1,95€
Günstigster Gesamtpreis
Philips Hue LightStrip Plus 1m Erweiterung BT 70344800
2-4 Werktage
18,49€
Versand: frei!
Philips Hue Bluetooth Lightstrip Plus 1m Erweiterung White & Color Ambiance Smarte Lampe
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
19,00€
23,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips Hue Lightstrip Plus 1 m Erweiterung White & Color Ambiance 950,m
4 Tage
19,99€
24,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips Hue Smarte Beleuchtung - Smarter LED-Verlängerungsstreifen, 11,5 W, dimmbar, weißes und farbiges Licht, Länge 1 m 929002269201
22,73€
26,98€
Versand: 4,25€
inkl. Versand: 4,25€
Philips Hue LED-Stripe 70344800 Lightstrip Plus LED fest eingebaut 11.5W A1058668918
Sofort lieferbar
23,99€
Versand: frei!
Philips Hue Lightstrip Plus - Lichtstreifen-Verlängerung 656640920
28,62€
35,61€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€