Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ICY BOX IB-241WP 6.35 cm (2.5 Zoll)-Festplattengehäuse 2.5 Zoll USB-A (USB 3.2 Gen 1)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
13,38€
19,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Raidsonic ICY BOX Externes USB 3.0 Gehäuse für 2,5" mit Schreibschutz-RaidSonic
2-3 Werktage
13,33€
22,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Icy Box Ib-241wp 6.35 Cm (2.5 Zoll)-festplattengehäuse 2.5 Zoll Usb-a (usb 3....
13,44€
19,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX IB-241WP, Ext. HDD-Gehäuse, 1x 2,5" SATA (I/II/III 6Gbit/s) HDD zu USB 3.2 Gen 1 UASP Host, Aluminium, mit einstellbarem Schreibschutz
13,97€
19,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY Box 6.35cm (2.5 Zoll)-Festplattengehäuse 2.5 Zoll USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), IB-241WP B06XKG3DVV
13,99€
17,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
RaidSonic ICY BOX IB-241WP - Speichergehäuse - 2.5' (6.4 cm) 60156
14,90€
Versand: frei!
ICY BOX ICY BOX IB-241WP - Speichergehäuse mit Datenanzeige, Netzanzeige, Kabel-Schutzschalter - 2.5" (6.4 cm) 656630530
14,92€
21,91€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Raidsonic ICY BOX IB-241WP sr 2,5 | mit 60156
<u>Alsdorf
15,90€
23,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
RaidSonic IB-241WP IB-241WP, silber, 6,35 cm, , extern
16,34€
24,08€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
ICY BOX IB-241WP Ext. HDD-Gehäuse 60156
4-6 Werktage
17,94€
Versand: frei!
ICY BOX IB-241WP - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) 60156
18,13€
Versand: frei!
ICY BOX IB-241WP - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) 60156
19,90€
27,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ICY BOX Festplatten-Gehäuse RaidSonic 2.5″ (6.35cm) Festplattengehäuse USB 3.0 IB-241WP
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
22,89€
Versand: frei!
RAIDSONIC ICY BOX Externes USB 3.0 Gehäuse für 2,5" SATA HDDs/SSDs- mit Schreibschutz-Schalter A1044862318
Sofort lieferbar
22,99€
Versand: frei!
ICY BOX Speichergehäuse mit Datenanzeige Netzanzeige Kabel-Schutzschalter 2.5" 6,4 cm SATA 6Gb/s 600 MBps USB 3.0 Anthrazit (60156)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,59€
Versand: frei!