Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rittal 7507220 Wandverteiler-Gehaeuse Flatbox 21HE BT=700x700mm
513,50€
572,50€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Rittal FlatBox 21HE 700x1025x700 DK 7507.220 (7507220)
560,03€
Versand: frei!
Rittal FlatBox DK 21HE BxT 700x700mm grau 19" Montagerahmen Speditionsversand 7507220
571,14€
650,14€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Rittal FlatBox - Gehäuse - geeignet für Wandmontage - RAL 7035 - 21U - 48.3 cm (19") 7507220
579,58€
Versand: frei!
Rittal FlatBox 21HE 700x1025x700 DK 7507.220-Rittal
2-3 Werktage
592,61€
662,51€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Rittal FlatBox (21 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Grau 7507220
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
608,03€
Versand: frei!
Rittal FlatBox Gehäuse Wand montierbar RAL 7035 21U 48,3 cm 19" (7507220)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
680,09€
Versand: frei!
Rittal DK 7507.220 19 Zoll Installations-Gehäuse 700 x 1025 x 700 1St. 7507220
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
753,79€
793,74€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
RITTAL Wandgehäuse
lieferbar in 2 Wochen
790,75€
Versand: frei!
Rittal FlatBox - Gehäuse - geeignet für Wandmontage - RAL 7035 - 21U - 48.3 cm (19") 656848840
823,59€
Versand: frei!