Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rittal 7507100 Wandverteiler-Gehaeuse Flatbox 6HE BT=600x600mm
289,86€
295,76€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Rittal Flatbox 6he 600x600x358mm Sichttür Dk 7507.100 7860979
1 bis 3 Werktage
290,69€
Versand: frei!
Rittal FlatBox - Gehäuse - geeignet für Wandmontage - RAL 7035 - 6U - 48.3 cm (19") 7507100
294,35€
Versand: frei!
Rittal FlatBox (6 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Grau 7507100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
297,03€
Versand: frei!
Rittal FlatBox 6HE BxT600x600mm 19"-Profilschienen DK 7507.100 (7507100)
297,37€
Versand: frei!
RITTAL DK FlatBox Zerlegbares 19"-Gehäuse 600x358x600 mm 6 HE mit 19" 48,26 cm Profilschienen 210662
300,36€
Versand: frei!
Rittal FlatBox Gehäuse Wandmontage RAL 7035 6U 7507100
301,27€
Versand: frei!
Rittal FlatBox - Gehäuse - geeignet für Wandmontage - RAL 7035 - 6U - 48.3 cm (19") 7507100
305,03€
Versand: frei!
Rittal 19" Wandgehäuse FlatBox, 6 HE, 600 x 600 mm, hellgrau RAL 7035-Rittal
2-3 Werktage
312,53€
382,43€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Rittal FlatBox - Gehäuse - geeignet für Wandmontage - RAL 7035 - 6U - 48.3 cm (19") 656823110
317,60€
Versand: frei!
Rittal DK 7507.100 6U Freistehendes Gestell Grau 7507100
1-2 Werktage
344,14€
Versand: frei!
Rittal FlatBox Gehäuse Wand montierbar RAL 7035 6U 48,3 cm 19" (7507100)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
362,69€
Versand: frei!