Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rittal 7507120 Wandverteiler-Gehaeuse Flatbox 12HE BT=600x600mm
345,32€
404,32€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Günstigster Gesamtpreis
Rittal FlatBox - Gehäuse - geeignet für Wandmontage - RAL 7035 - 12U - 48.3 cm (19") 7507120
365,57€
Versand: frei!
Rittal FlatBox 12HE 600x625x600mm DK 7507.120 (7507120)
373,77€
Versand: frei!
Rittal FlatBox Wandgehäuse 12U RAL 7035 7507120
380,40€
Versand: frei!
Rittal FlatBox - Gehäuse - geeignet für Wandmontage - RAL 7035 - 12U - 48.3 cm (19") 7507120
386,10€
Versand: frei!
Rittal DK 7507.120 12U Freistehendes Gestell Grau 7507120
2-4 Tage
392,47€
471,47€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Rittal 19" Wandgehäuse FlatBox, 12 HE, 600 x 600 mm, hellgrau RAL 7035-Rittal
2-3 Werktage
395,58€
465,48€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Rittal FlatBox (12 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Grau 7507120
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
403,91€
Versand: frei!
Rittal Netzwerkgehäuse ST 600mm FlatBox 12HE vo 482,6mm(19) IP00 pulverbesch m.Festrahm
3-4 Werktage
406,98€
456,88€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
FlatBox Rittal DK 12HE Bxt 600x600mm grau 19" Montagerahmen 4028177551459
421,99€
Versand: frei!
Rittal FlatBox Gehäuse Wand montierbar RAL 7035 12U 48,3 cm 19" (7507120)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
437,99€
Versand: frei!
Rittal Flatbox 12he 600x625x600mm Dk 7507.120 6074559
1 bis 7 Werktage
444,19€
Versand: frei!
Rittal FLATBOX 12HE BXHXT 600X625X600 / RITTAL DK 7507.120 7507120 656735748
469,72€
Versand: frei!