Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schellenberg Alfred Schellenberg Rohrmotor Maxi Standard 10 Nm für 60 mm Achtkantwelle GLO781550233
ca. 1-3 Werktage
49,79€
54,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Schellenberg - Rohrmotor Maxi Standard 10 Nm Für 60 Mm Achtkantwelle Rolladen & Zubehör 6252266
1 bis 2 Werktage
50,09€
55,58€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Schellenberg Rollladenmotor Standard Maxi 10 Nm
3 Tage
53,99€
58,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Schellenberg 20610 Rolladenmotor MAXI Standard 10 Nm, mechanische Endlageneinstellung, Rohrmotor für 60 mm Welle, bis 4,2 m² Rollladenfläche, Set inkl. Wandlager
66,49€
69,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
SCHELLENBERG Fensterbeschlag Schellenberg Rohrmotor Maxi Standard 10Nm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
66,99€
73,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€