Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin Filterkaffeemaschine KA 4808 656695580

23,77€
30,76€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Severin KA 4808 Kaffeemaschine Schwarz Fassungsvermögen Tassen=4
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

24,43€
30,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SEVERIN Kompakt Kaffeemaschine, aromatischer Kaffee mit dem Kaffeebereiter für bis zu 4 Tassen, Filterkaffeemaschine mit Permanent-Schwenkfilter, Edelstahl/schwarz, KA 4808 B07RJJJSSF

25,99€
29,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Severin Kaffeeautomat KA 4808 eds-geb-sw (KA4808)

27,45€
Versand: frei!
Severin KA 4808, Filterkaffeemaschine, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

28,50€
31,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
SEVERIN KA 4808 Kaffeemaschine 4 Tassen Edelstahl gebürstet/schwarz (KA4808)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

31,29€
Versand: frei!
Severin KA 4808 Kaffeemaschine Schwarz Fassungsvermögen Tassen=4 A1055732553
Sofort lieferbar

31,99€
Versand: frei!
Severin Kaffeemaschine KA 4808 19,5 x 14 x 27 cm Glaskanne 4 Tassen 750W

34,41€
42,15€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Severin Kaffeebereiter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,84€
Versand: frei!
bleywaren - DE SEVERIN KA 4808 Kaffeemaschine 750W 4 Tassen Edelstahl schwarz 100537056
1-3 Tage

34,99€
40,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€