Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN Filterkaffeemaschine mit 2 Thermokannen KA 9309 10009309000
1-2 Werktage
35,65€
41,64€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Severin KA 9309 Kaffeemaschine Weiß Isolierkanne
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
39,97€
45,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Filterkaffeemaschine mit 2 Thermokannen, Kaffeemaschine mit Durchbrühdeckel, tropffreies Ausgießen, lange Temperaturspeicherung, automatische Abschaltung, 1000 W, ca. 1 Liter, weiß, KA 9309 B0CWR6263M
41,99€
Versand: frei!
Severin KA9309 Filterkaffeemaschine inkl. 2 Thermokannen, weiss
44,99€
53,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Severin - Ka9309 Filterkaffeemaschine Inkl. 2 Thermokannen, Weiss 86978308
1 bis 4 Werktage
45,65€
51,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin KA 9309 Kaffeemaschine, Filterkaffeemaschine, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
48,94€
Versand: frei!
SEVERIN Filterkaffeemaschine Kaffeemaschine (KA9309)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
51,09€
Versand: frei!
Severin KA 9309 Kaffeemaschine Weiß Isolierkanne A1070897373
Sofort lieferbar
53,99€
Versand: frei!
SEVERIN KA 9309, Filterkaffeemaschine, 1 l, Gemahlener Kaffee, 1000 W, Weiß KA9309
54,84€
Versand: frei!
Severin Kaffeebereiter, Isolierkanne
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
55,99€
Versand: frei!
Severin KA9309 Thermo-Kaffeemaschine mit 2. Thermokanne
5-6 Werktage
67,87€
Versand: frei!